Lot 112

Vendu : 300 €

Pierre CREIXMANS (1893-1965)

Catégorie : Tableau Moderne

Pierre CREIXMANS (1893-1965)
Femme nue assise
Huile sur toile ; rentoilée.
Signée en bas droite.
45 x 37 cm