Lot 13

Vendu : 650 €

Pierre Chapuis

Catégorie : Dessin Ancien

Pierre Chapuis
Rue Royale
Fusain et gouache.
Signé et daté en bas à gauche et localisé Paris 1908.
Provenance : vente Maurice Rheims, 6 juin 1961