Lot 63

Vendu : 3 600 €

Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1933)

Catégorie : Dessin

Femme à sa toilette
Pastel, signé en bas à droite, daté 1927.
81 x 54 cm

Lot 163

Vendu : 650 €

Catégorie : Dessin

Portrait de jeune fille
Grand pastel sur toile signé en bas à droite et daté 1875.
98 x 70 cm