Lot 22

Vendu : 1 500 €

Pierre Auguste Renoir (1841-1919)

Catégorie : Gravure Moderne

Ambroise Vollard , portrait de profil circa 1904
Lithographie en noir signée au crayon
33 x 25,5 cm
Un certificat par René Breheret daté du 2 juin 1966 sera remis à l’acquéreur