Lot 42

Vendu : 7 000 €

Pierre Antoine WILLE dit WILLE le fils (Paris 1748-1821)

Couple de paysans
Paire de toiles
22,5 x 19 cm
Le deuxième est signé et daté en bas à droite
P A Wille fillius pxt/ 1783 n° 79