Lot 263

Vendu : 200 €

Pierre-Adrien DALPAYRAT

Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844 – 1910)
Vase tronconique en céramique à coulées d’émaux polychromes rouge
sang de bœuf et vert. Signé.
H. 11,5 cm