Lot 88

Estimation : 200-220

Pier (né en 1950)

Catégorie : Tableau Moderne

Pier (né en 1950)
Port à la Rhune
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, signée et datée 1988 au dos
22 x 16 cm