Lot 159

Vendu : 350 €

Photographie représentant SAR Elie Robert de Bourbon

Photographie représentant SAR Elie Robert de Bourbon, duc de Parme (1880-1959) en uniforme autrichien. Signé et daté Paris 1913.
23,5 x 15,5 cm