Lot 50

Estimation : 800-1 000

Philippe MORISSON (1924-1994)

Catégorie : Dessin Moderne

Philippe MORISSON (1924-1994)
Hommage à Edgar Varese
Gouache
Signée et datée 1963
65 x 41 cm