Lot 48

Vendu : 350 €

Philippe MILLOT (1851-1921)

Catégorie : Tableau Moderne

Philippe MILLOT (1851-1921)
Elégante à la toilette rose
Huile sur panneau ovale, signé au milieu à droite.
22 x 16 cm