Lot 141

Vendu : 700 €

Philippe HOSIASSON

Catégorie : tableau

Philippe HOSIASSON (1898-1978)
Composition, 1971
Toile signée et datée en bas à droite.Contresignée,
datée et dédicacée au dos “Pour Julien Gauthier”.
46 x 38,5 cm

Lot 136

Vendu : 1 000 €

Philippe HOSIASSON

Philippe HOSIASSON (1898 – 1978)
Composition
Gouache.
63,5 x 45 cm