Lot 221

Estimation : 600-800

Petite console en acajou et placage d’acajou, fin de l’époque Louis XVI.

Catégorie : Mobilier Ancien

Montants à quatre colonnes terminées par des pieds toupies, elle ouvre à un tiroir en ceinture. Dessus de marbre.
H. 89 L. 66 P. 32 cm.
Accidents et manques