Lot 177

Vendu : 220 €

Petite chaise en bois naturel à dossier cabriolet estampillé P. FORGET et JME d’époque Louis XV

Catégorie : Mobilier Ancien

Elle repose sur des pieds cambrés.
H. 87 L. 47 P. 41 cm
Pierre Forget reçu maître en 1755.