Lot 167

Vendu : 380 €

Petite boîte ronde en or

Catégorie : Bijoux

Petite boîte rectangulaire en or ciselé. Le couvercle orné
d’une miniature ovale à décor de fleurs. Double couvercle ciselé et
ajouré.
Poids 23,6 g