Lot 18

Vendu : 250 €

Petit vitrail à décor de fleur de lys en verre jaune et

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

noir, XVIe siècle
H. 10 cm H. totale 21 cm 60/120
Dans un montage postérieur.