Lot 39

Vendu : 350 €

Petit vase en porcelaine bleu blanc

Catégorie : Asie

Chine, XVIIIe siècle
De forme Gu, à décor de fleurs et rinceaux ; émail terni et coquillages.
H. 18 cm