Lot 187

Vendu : 40 €

Petit coffret

Catégorie : Bijou

Petit coffret rectangulaire en agate rouge.
Montre métal doré.

Lot 239

Vendu : 180 €

Petit coffret

Petit coffret dans le goût du XVIIe siècle en placage de loupe.
XIXe siècle
H. 11 L. 20,5 P. 14 cm