Lot 119

Vendu : 100 €

PETIT CACHET en stéatite

Catégorie : Chine et Orient

PETIT CACHET en stéatite
De section carrée, la prise sculptée d’une chimère et son petit
Chine, début du XXe siècle
H. 6 cm