Lot 79

Vendu : 1 250 €

Percival SKILTON (XIXe-XXe siècle)

Catégorie : Dessin

Percival Skelton (XIXe-XXe siècle)
Arrivée de la reine Victoria au Tréport
Lavis et rehauts de gouache.
21,5 x 31 cm