Lot 238

Vendu : 500 €

Pendule en bronze doré d’époque Restauration

Catégorie : Objet d'art ancien

Cadran signé Anne Noseda neveu à Marseille.
À décor d’une allégorie de la Musique, reposant sur des pieds boule.
H. 32 L. 22 P. 8 cm