Lot 90

Estimation : 600-800

Pendule en acajou et placage d’acajou à décor de sphinges, le mouvement signé Charles Rey à Paris. Epoque Empire

Catégorie : Objet d'art ancien

H. 39 L 24,5 P. 18 cm.