Lot 124

Vendu : 500 €

Pendentif (ou fermoir ?) en or jaune 18K (750) centré d’une émeraude ciselée,

Catégorie : Bijoux

épaulée de deux rubis taillés en cabochon. Deux systèmes d’attaches clip.
Poids brut 11,5 g