Lot 61

Vendu : 2 500 €

Pendentif en jade blanc

Catégorie : Asie

Pendentif en jade blanc
Chine
En forme d’anneau d’archer dans le style des Han, sculpté de chilong et rinceaux ciselés ou ajourés.
H. 7,6 cm