Lot 5

Estimation : 500-700

Peinture à l’encre et couleur sur soie encadrée

Catégorie : Chine et Orient

Chine, XIXe siècle
Représentant des poissons rouges et noirs et des fleurs, inscription et cachet en haut à gauche, un cachet en bas à droite, encadrement bois doré ; usures et manques
51 x 39 cm