Lot 124

Vendu : 2 700 €

Pedro CREIXAMS

Pedro CREIXAMS (1893-1965)
LES MUSICIENS, SCENE DE BALADINS SUR
UNE PLACE DE BARCELONE
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
81 x 60 cm