Lot 56

Vendu : 900 €

Paulus POTTER

Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle,
suiveur de Paulus POTTER
Boeufs au repos près d’un arbre
Panneau de chêne.
42 x 34 cm
Dans un cadre en bois sculpté et redoré d’époque
Louis XIV.