Lot 44

Vendu : 140 €

Paul MORCHAIN (1876-1939)

Catégorie : tableau

Paul MORCHAIN (1876-1939)
Venise, la lagune
Aquarelle.
Signée en bas à droite par le cachet de l’atelier.
22,5 x 39,5 cm.

Estimation :  200/250 €