Lot 40

Vendu : 600 €

Paul Mansouroff (1896-1983)

Catégorie : Dessin Moderne

Paul Mansouroff (1896-1983)
Pyramide
dessin au crayon gras signée en bas à droiteet daté 1924
20 x 12,5 cm