Lot 70

Vendu : 1 800 €

Paul MADELINE (1863-1920)

Catégorie : tableau

Paul MADELINE (1863-1920)
Vue du Midi
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
36,5 x 44,5 cm.

Estimation :  2 000/2 200 €