Lot 50

Estimation : 2 000-2 500

Paul JOUVE

Catégorie : Dessin

Paul JOUVE (1880 – 1973)
Targui et son bouclier
Encre de Chine, gouache et fusain sur papier bistre.
Signé en bas à droite.
43 x 38,5 cm