Lot 64

Estimation : 8 000-10 000

Paul-Elie GERNEZ

Paul-Elie GERNEZ (1888 – 1948)
Honfleur
Huile sur toile.
Daté 1925.
37 x 45 cm

Lot 122

Vendu : 17 500 €

Paul Elie GERNEZ

Paul Elie GERNEZ (Valenciennes 1888-1948)
Bouquet de fleurs au journal
Sur sa toile d’origine.
Signé en bas à gauche Gernez
65 x 50,5 cm