Lot 92

Vendu : 5 500 €

Paul Elie GERNEZ (1888-1948)

Catégorie : tableau

Paul Elie GERNEZ (1888-1948)
Sortie du port de Honfleur
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
33, 5 x 55 cm.

Estimation : 1 200/1 500 €