Lot 57

Vendu : 5 800 €

Paul César HELLEU (1859–1927)

Catégorie : Dessin

Etude de têtes de femmes
Dessin aux trois crayons, signé en bas à droite.
(quelques rousseurs).
36,2 x 43 cm