Lot 30

Vendu : 30 €

Paul Alex DESCHMAKER

Catégorie : gravure

Paul Alex DESCHMAKER
Nu assis
Eau forte et aquatinte. Impression en bistre.
Epreuve numérotée 22/50. Signée. (légères rousseurs).
Grandes marges.