Lot 148

Vendu : 2 200 €

Patek, Philippe et cie – Montre savonnette

Catégorie : Bijoux

en or émaillé à fond guilloché orné d’une
rosace pavé de brillant. Le cadran signé Patek,
Philippe et compagnie et cie Genève.
Vers 1880.
Dans son écrin. On joint un certificat d’origine et de garantie.

Estimation : 2 500/3 000 €