Lot 33

Vendu : 800 €

PASCIN, Jules (1885-1930)

Catégorie : Dessin Moderne

PASCIN, Jules (1885-1930)
Femme nue allongée sur le ventre
Aquarelle signée en bas à droite et cachet.
31 x 23 cm