Lot 131

Vendu : 720 €

Partie de service à thé en argent

Catégorie : argenterie

Partie de service à thé en argent comprenant
une théière, un pot à lait et un sucrier, à côtes
torses, gravés d’une couronne de marquis.
Orfèvre Fray Fils.
Poinçon Minerve.
Poids 1484 g

Estimation : 400/600 €