Lot 125

Vendu : 400 €

Paris, XIXe siècle – Plaque rectangulaire en porcelaine

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

A décor polychrome d’une scène de passage d’un col par l’armée impériale.
21 x 19 cm