Lot 75

Vendu : 520 €

Paris – Paire de flacons

Catégorie : Céramique

 Paris – Paire de flacons représentant un vendeurs
et une vendeuse de fleurs, à décor polychrome.
Marqués JP, manufacture de Jacob Petit.
(accidents).
H. 27 cm

Estimation : 300/500 €