Lot 106

Vendu : 1 200 €

Paris , fin du XVIIIe siècle, début du XIXe s.

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Plaque ovale en biscuit à décor en relief d’un bouquet de fleurs. Eclat à une feuille.
L. 35 L. 29 cm