Lot 198

Vendu : 600 €

Paravent en bois mouluré sculpté et doré d’époque Louis XV

Catégorie : Mobilier Ancien

à décor d’un bouquet de fleurs au sommet.
H. 107 L. 60 cm (une feuille)