Lot 167

Estimation : 30-40

Paravent en bois mouluré à trois vantaux de style Louis XVI.

Catégorie : Mobilier Ancien

Fin du XIXe siècle. La partie supérieure ornée de glaces. Verre biseauté.
H. 153 L. 48 cm