Lot 216

Vendu : 320 €

Paravent à trois feuilles de style Louis XV en noyer mouluré finement sculpté à décor de coquilles et feuillages.

Catégorie : Mobilier Ancien

Fin XIXème siècle, numéroté 154
H. 129 L. 60 cm