Lot 202

Vendu : 520 €

Paperolles à décor de reliques, XIXe siècle.

Paperolles à décor de reliques orné en son
centre d’une Vierge en porcelaine. Cadre en pitchpin.
Début du XIXe siècle.
H. 33,5 L. 42,5 cm