Lot 241

Vendu : 800 €

Paperolle

Paperolle ornée en son centre d’un christ aux stigmates de la Passion, entouré de reliques dans des volutes, cadre en bois sculpté et doré.
XVIIe siècle.
H. 18,5 L. 24,3 cm