Lot 297

Vendu : 380 €

Panneau marqueterie Boulle

Panneau en placage d’ébène et marqueterie Boulle à décor d’un masque rayonnant surmonté d’une pagode en bronze.
Epoque Napoléon III, style Louis XIV.
76 x 44,5 cm