Lot 282

Estimation : 400-500

Paire de têtes de chenets

Paire de têtes de chenets en bronze ciselé et doré à décor d’une sphinge reposant sur une base ornée d’un médaillon.
Style Louis XV, vers 1880.
H. 31 cm