Lot 69

Vendu : 300 €

Paire de souliers de dame au cachet Molley, A la Providence, 54 rue de la Pépinière, (Paris ?), vers 1830-1850, maroquin brun, l’empeigne de forme découpée sur le haut brodé soie polychrome d’un bouquet de roses, (usures).

Catégorie : Vêtement, tissus