Lot 130

Vendu : 300 €

Paire de saupoudreuses en argent²

Catégorie : argenterie

Paire de saupoudreuses en argent, le corps
et le pied ornés d’une frise de lauriers, gravés d’une
couronne ducale. Orfèvre Tétard Frères.
Poinçon Minerve.
Poids 325 g

Estimation : 150/200 €