Lot 91

Estimation : 500-700

Paire de rince pinceaux en biscuit émaillé vert jaune et aubergine

Catégorie : Chine et Orient

Chine, XVIIème siècle
En forme de trois melons accolés avec leurs tiges et feuilles en relief (étiquette Cie Tonying, Paris)
L. 7,7 cm et 8 cm